CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Завтра ЦИК передаст Куранову мандат Ломакина

 
Завтра ЦИК передаст Куранову мандат Ломакина

(26.02.2013)
Завтра, 27 февраля, на заседании Центральной избирательной комиссии РФ будет передан вакантный мандат депутата Государственной Думы от Пермского края полномочному представителю президента Башкирии, экс-руководителю администрации губернатора Прикамья Григорию Куранову. Об это «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

После того как завтра Центризбирком передаст вакантный мандат Григорию Куранову, у него будет пять дней на раздумья. В случае если Куранов откажется от депутатского мандата, он будет предложен следующему кандидату в партийном списке «Единой России», то есть ректору пермской медакадемии Ирине Корюкиной.

Напомним, 22 февраля, Анатолий Ломакин перестал быть депутатом от Пермского края. Он объяснил коллегам, что хотел бы подлечиться и слагает с себя полномочия депутата по состоянию здоровья. Вчера Генеральный совет «Единой России» принял решение о передаче мандата Анатолия Ломакина следующему кандидату от Пермского края – Григорию Куранову.
2013ФедеральныеПермский край



26.02.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Пермский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: