CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Васильев встретился с тверскими партийцами

 
Васильев встретился с тверскими партийцами

(27.02.2013)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, член Генерального совета Партии Владимир Васильев встретился с секретарем Тверского регионального отделения Партии Ириной Блохиной, сообщает в среду, 27 февраля, ER.RU.

Главный вопрос встречи – реализация послания президента в Тверской области. Для этого в Тверской области образована партийная рабочая группа, которая должна организовать исполнение поставленных президентом задач в регионе.

Блохина отметила, что у Партии есть инструменты для реализации поставленных Владимиром Путиным задач. Во-первых, это законодательная работа: депутатам фракции «Единой России» в областном парламенте предстоит реализовать инициативы в сфере здравоохранения, образования и социальной защиты. Второе, не менее важное направление – работа идеологических платформ Партии, посредствам которых проходит активное обсуждение общественно значимых законодательных инициатив. Третьим важным инструментом является реализация социальных и инфраструктурных партийных проектов «Единой России».

Особое внимание в этом направлении работы необходимо уделять вопросам материнства и детства, считает Владимир Васильев. Так, необходимо закрепить за депутатами-единороссами областного парламента и местных собраний депутатов шефство над детскими домами и домами-интернатами, расположенными в их избирательных округах. Такая интеграция депутатов в реализацию проекта «России важен каждый ребенок» позволит оказать адресную помощь многим социальным учреждениям. Кроме того, планируется совместно с Тверской медицинской академией организовать дополнительное обучение врачей, работающих в социальных учреждениях.

«Сегодня главная тема совершенствование управления, чтобы мы могли малыми ресурсами добиваться больших результатов», - отметил в ходе встречи Васильев.

Помимо оказания материальной и административной помощи важную роль в работе с социальными учреждениями играет простая человеческая доброта. Так, в 2010 к депутатам от «Единой России» за поддержкой обратилась детский писатель Нина Метлина. Благодаря оказанной помощи в свет вышла ее новая детская книга, часть тиража которой была направлена в детские дома и дома-интернаты Тверской области.

«Детская книга – детским домам» - так назвала эту акцию сама писательница. В ближайшее время акция получит свое продолжение, и многие дети смогут познакомиться с новыми сказками Метлиной. Примечательно, что писательница привлекла к этой работе местного художника-иллюстратора, и книгу также планируется отпечатать в одной из тверских типографий.
2013МестныеТверская область



27.02.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Официальные мероприятия, Тверская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: