CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Сеймском округе Курска прошло народное голосование

 
В Сеймском округе Курска прошло народное голосование

(1.03.2013)
Первичные предварительные выборы – праймериз – по определению кандидата в депутаты облдумы по одномандатному избирательному округу № 6 г. Курска от партии «Единая Россия» на дополнительных выборах 19 мая 2013 года прошли в администрации Сеймского округа, сообщает в четверг, 28 февраля, ER.RU.

В них приняли участие генеральный директор ОАО «Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова» Игорь Дериглазов, директор школы №30 Сергей Лымарев и пенсионерка Елена Морозова.

Речь кандидатов в основном представляла собой тезисы программы по развитию Курска и области. Например, Игорь Дериглазов сообщил, что, продолжая дело отца Анатолия Дериглазова, бывшего депутатом облдумы, он строит доступное и благоустроенное жильё для курян. В случае избрания его депутатом регионального парламента Игорь Анатольевич в рамках федеральных программ планирует изыскивать денежные средства для строительства зданий, относящихся к социальной инфраструктуре: поликлиник и больниц, детских садов, школ, храмов. Также он пообещал решить важнейшие проблемы в Сеймском округе: например, провести реконструкцию и капитальный ремонт здания, расположенного на ул. Обоянской, в котором планируется разместить филиал детской поликлиники № 3. Кроме того, построить детский игровой комплекс с футбольным полем в новом посёлке «Магистральный» и многое другое.

По итогам праймериз Игорь Дериглазов набрал наибольшее количество голосов. Ему оказали доверие 119 выборщиков. За Сергея Лымарева проголосовали три человека, за Елену Морозову – один.
2013РегиональныеКурская область



1.03.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Курская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: