CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единоросс Соковиков победил на выборах главы Павлово-Посадского района

 
Единоросс Соковиков победил на выборах главы Павлово-Посадского района

(4.03.2013)
Кандидат от партии "Единая Россия" Олег Соковиков, исполнявший с сентября прошлого года обязанности главы Павлово-Посадского района после отстранения от должности предыдущего главы Андрея Лютоева, победил на выборах главы района 3 марта, однако это пока предварительные данные, сообщил в своем микроблоге в Twitter глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

Ранее депутаты Павлово-Посадского района отстранили от должности главу района Лютоева, заявив о его неудовлетворительной работе и направив предложение об отставке Сергею Шойгу, который тогда был губернатором региона. В сентябре исполняющим обязанности главы района был назначен Олег Соковиков. Выборы нового руководителя состоялись 3 марта 2013 года. На пост главы района претендовали семь кандидатов.

"По предварительным данным... победу на выборах главы района одержал Соковиков", - написал Вильданов.

Он отметил, что официальные итоги по всем муниципальным образованиям Московской области будут оглашены в понедельник, 4 марта. Кроме того, по предварительным данным, на выборах главы сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского района победил самовыдвиженец Владимир Гаврилов.
2013МестныеМосковская область



4.03.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Московская область
Source: Москва
В Подмосковье Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: