CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Активисты поздравили «царя Путина» с годовщиной выборов президента

 
Активисты поздравили «царя Путина» с годовщиной выборов президента

(4.03.2013)
На Красной площади в годовщину выборов президента России задержаны три человека с плакатом «Долой царя Путина», сообщает «Новая газета».

Акцию провели активисты левого движения. В арке Иверских ворот при входе на Красную площадь они растянули баннер с протестной надписью и приковали себя наручниками к железным решеткам. Прибывшая примерно через 10 минут полиция задержала активистов.

Позже в твиттере координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова появилась информация, что все задержанные доставлены в ОВД «Китай-город». Напомним, что со времени домашнего ареста оппозиционера 9 февраля 2013 года блог Удальцова ведут его соратники.

Добавим, что ранее в понедельник агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУМВД России сообщило, что полиция проводит проверку в связи с появлением в понедельник на крыше дома в центре Москвы плаката, на котором был изображен президент России Владимир Путин. Плакат размером примерно 2,5 на 4 метра был размещен на рекламной конструкции на крыше дома на Зубовском бульваре, рядом со зданием Счетной палаты. В 10:15 плакат был удален при участии сотрудников правоохранительных органов.

4 марта 2012 года состоялись выборы президента, на которых в первом туре победил премьер-министр Владимир Путин.
2013ФедеральныеМосква



4.03.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Выборы Президента РФ, Общество и политика, Общественные акции, Москва
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: