CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оппозиционная акция "За свободу" пройдет 6 мая

 
Оппозиционная акция "За свободу" пройдет 6 мая

(5.03.2013)
Новая акция под лозунгом "За свободу" пройдет 6 мая, в годовщину событий на Болотной площади. Об этом 5 марта сообщил в "Твиттере" член Координационного совета оппозиции Петр Царьков.

По его словам, такое решение приняла рабочая группа совета по организации протестных акций. Время проведения мероприятия — с 19:00 до 22:00.

На последнем заседании КС заявил, что ближайшая крупная акция протеста пройдет 5 или 6 мая. Предложения провести до этого времени другие протестные мероприятия члены КС не поддержали, заявив, что частота акций может повредить их массовости.

6 мая 2012 года на Болотной площади произошли столкновения демонстрантов и полиции. Свидетели говорят, что беспорядки начали провокаторы, однако следствие это отрицает. По уголовному делу об организованных беспорядках арестованы более 20 человек.
2013ФедеральныеМосква



5.03.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Общество и политика, Общественные акции, Москва
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: