CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Госдуме обновился депутатский корпус

Фото с сайта:
er.ru
В Госдуме обновился депутатский корпус

(5.03.2013)
Депутатский мандат Рамазана Абдулатипова, освободившегося в связи с его переходом на работу главы республики Дагестан, Светлане Журовой. Мандат Василия Толстопятова передается Александру Меткину

Генеральный совет «Единой России» принял решение о передаче депутатского мандата Рамазана Абдулатипова, освободившегося в связи с его переходом на работу главы республики Дагестан, Светлане Журовой. Мандат Василия Толстопятова передается Александру Меткину. Об этом в комментарии ER.RU в понедельник, 4 марта, сообщил секретарь Президиума Генсовета Партии Сергей Неверов.

«В связи с тем, что все кандидаты из региональной группы республики Дагестан получили мандаты, было принято решение передать мандат Рамазана Абдулатипова в Ленинградскую область, Светлане Журовой»,- сказал Неверов.

Он подчеркнул, что «Светлана Сергеевна активно занимается молодежной политикой, возглавляет Попечительский совет Ассоциации молодежных парламентов России». «В рамках рабочей группы по развитию института усыновления выступает с предложениями, направленными на решение проблемы сиротства, которая сейчас приобрела особое звучание в обществе и требует самой тщательной законодательной проработки», - отметил Неверов.

Что касается мандата Толстопятова, то он, по словам секретаря Генсовета «Единой России», передается кандидату от той же Краснодарской региональной группы – депутату муниципального образования Темрюкского района Краснодарского края Александру Меткину.
2011ФедеральныеФедеральный уровень



5.03.2013 Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: