CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Администрация президента официально признала контроль над деятельностью партии «ВОЛЯ»

Фото с сайта:
volya-naroda.ru
Администрация президента официально признала контроль над деятельностью партии «ВОЛЯ»

(5.03.2013)
В середине декабря 2012 года по инициативе известного «антипеуновца» из Тольятти Михаила Куракина было направлено письмо президенту РФ Путину, министру юстиции Коновалову и губернатору Самарской области Меркушкину с просьбой «взять под личный контроль деятельность Светланы Пеуновой и подконтрольных ей организаций». Куракин уверял, что партия «ВОЛЯ» и Академия развития якобы оказывают разрушительное действие на жителей Самарской области. Несмотря на всю бредовость письма, Куракин не так давно получил ответ из администрации президента, в котором было написано следующее:
«По поступившей информации, сотрудниками МВД России и его территориальными подразделениями постоянно осуществляется контроль над деятельностью партии «Воля» и ее сторонников». Полный скан письма можно посмотреть здесь. Вероятно, под контролем деятельности подразумевается беспредел полиции в Петербурге, Вологде, Саранске, Ульяновске и многих других городах России? А вооруженная погоня полицейских по Москве за лидером партии «ВОЛЯ» Светланой Пеуновой и полеты полицейских вертолетов над ее загородным участком в Самарской области — это тоже «осуществление контроля»?
Фактически своим ответом администрация президента «утерла нос» скептикам, не верившим, что партию «ВОЛЯ» действительно прессуют и контролируют силовики: мол, все это только самопиар.
В связи с появлением такой официальной бумаги Центральный совет Общероссийской политической партии «ВОЛЯ» составил запрос в Министерство внутренних дел РФ с просьбой ответить на следующие вопросы:
1. На каком основании и в связи с чем сотрудниками МВД России и его территориальными подразделениями постоянно осуществляется контроль над деятельностью партии «ВОЛЯ» и ее сторонников?
2. Какие именно виды контроля осуществляются сотрудниками МВД России и его территориальными органами в отношении деятельности партии «ВОЛЯ» и ее сторонников?
3. В чем выражаются действия сотрудников МВД России и его территориальных подразделений в контроле, который ими осуществляется в отношении деятельности партии «ВОЛЯ» и ее сторонников?
 МестныеСамарская область



5.03.2013 Лента новостей, Новости общества и партий, Скандалы, Самарская область
Source: Москва
Воля Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: