CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Самарская область. Крепнет связь поколений

Фото с сайта:
kprf.ru
Самарская область. Крепнет связь поколений

(6.03.2013)
Всего две недели прошло с тех пор, как на семинаре-совещании партийного и комсомольского актива было принято постановление об усилении связей между звеньями цепочки «пионерия-комсомол-партия», однако уже есть первые результаты.

20 февраля члены областного комитета комсомола Евгений Яндуков и Андрей Колосов провели встречу с пионерами г.Отрадный. Сначала пионеры посмотрели видеоролики об истории пионерской организации, потом комсомольцы рассказали о своей работе, чем вызвали неподдельный интерес у молодого поколения. После этого было сделано несколько памятных фотографий, пионеры получили вкусные подарки, и на этой приятной ноте встреча завершилась.

22 февраля, в преддверии 95-летия со дня создания РККА и ВМФ, секретарь по организационной работе Самарского ГК ЛКСМ РФ Андрей Колосов и секретарь по работе с молодежью Железнодорожного РК КПРФ Максим Любаев провели с учениками школы №40 викторину. Несмотря на то, что викторина была посвящена созданию Красной Армии и её участию в Великой Отечественной войне, не только мальчики, но и девочки показали отличные знания истории нашей страны, за что получили заслуженные призы.

В субботу, 23 февраля на площади Славы самарские комсомольцы и коммунисты приняли участие в возложении цветов к Вечному огню. После торжественного мероприятия ребята отправились в помещение Самарского ОК КПРФ, где вместе с пионерами посмотрели документальный исторический фильм о создании Рабоче-крестьянской Красной Армии «Красная площадь». Затем они поделились своими впечатлениями от просмотра и обсудили, какую важную роль играла Красная Армия в судьбе страны в целом. Пионерам особенно запомнились главные герои картины – комиссар Амелин и офицер Кутасов. Когда же все стали расходиться по домам, ребята изъявили желание и дальше посещать киноклубы.
2013МестныеСамарская область



6.03.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Партийные кадры, Самарская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: