CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партийцы победили на выборах в Курской области

 
Партийцы победили на выборах в Курской области

(12.03.2013)
10 марта в регионе прошли дополнительные выборы

Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Курского района Курской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №21 и досрочные выборы Главы Пригородненского сельсовета Рыльского района Курской области. В выборах участвовали кандидаты от политических партий «Единая Россия», ЛДПР и самовыдвиженцы, сообщает в понедельник, 11 марта, ER.RU.

На депутатский мандат в Представительном Собрании Курского района претендовали 2 кандидата: от «Единой России» - Павел Панибратов, начальник Курского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра - Курскэнерго» и от «ЛДПР» - Татьяна Долгинцева, помощник депутата Курской областной Думы.

Голосование проходило на трех избирательных участках. В результате выборов 89,02% избирателей отдали голоса за единоросса Павла Панибратова.

На должность главы Пригородненского сельсовета Рыльского района Курской области претендовали 2 кандидата: от «Единой России» - заместитель главы Пригородненского сельсовета Рыльского района Галина Дудкина и временно не работающий самовыдвиженец Игорь Пупков. Голосование проходило на избирательном участке в селе Пригородняя Слободка.

В результате выборов за представительницу «Единой России» Галину Дудкину проголосовало 95%. Как сказал руководитель Курского регисполкома «Единой России» Александр Трубников: «Успех был заложен еще в конце минувшего года, когда силами регионального исполкома, а так же Местных отделений Партии была проведена работа по подбору достойных кандидатов, которые прошли предварительное внутрипартийное голосование. В начале этого года был создан региональный избирательный штаб, в состав которого вошли сотрудники регионального и местных исполкомов. Совместно выработали стратегию избирательной кампании, разработали агитационные материалы, выпустили несколько номеров газеты и так далее. Подводя итог, следует отметить, что путь к успеху начинается с малого и прошедшие выборы для нас являются разминкой перед масштабными избирательными кампаниями в органы местного самоуправления 8 сентября 2013 года. Выборы глав и депутатов пройдут в 40 муниципальных образованиях региона. Самые крупные из них – выборы глав 17 районов и депутатов Представительных Собраний 19 районов. Главное есть команда, которая я уверен, как и в этот раз, сработает на все 100%» - сказал Трубников.
2013МестныеКурская область



12.03.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Курская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: