CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чуров посоветовал по докладу о победе КПРФ на выборах обращаться в Кащенко

 
Чуров посоветовал по докладу о победе КПРФ на выборах обращаться в Кащенко

(13.03.2013)
Глава Центризбиркома Владимир Чуров заявил в среду, что не собирается реагировать на доклад Центра проблемного анализа, опубликованного в СМИ, в котором утверждается, что на парламентских выборах в декабре 2011 года победила партия коммунистов.

«Попрошу аппарат подготовить адреса больницы Кащенко и Института Сербского, а также Института Скворцова-Степанова в Санкт- Петербурге. По данным исследованиям, надо обращаться туда», - ответил Чуров на вопрос одного из коллег, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее СМИ сообщили, что экспертная группа во главе с руководителем РЖД Владимиром Якуниным подготовила доклад о парламентских и президентских выборах 2011-2012 годов, в котором утверждается, что «Единая Россия» набрала 20-25% голосов с явкой около 50%.

Первое место, по данным исследования, заняла КПРФ с результатом 25-30%. При этом, отмечали СМИ, Путин был избран легитимно, в отличие от его партии.

В докладе подчеркивалось, что при анализе в Центре использовали официальные данные ЦИК, которые были обработаны специальными математическими методами, используемыми для проработки и оценки результатов голосования.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



13.03.2013 Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Выборы 2013, Новости ЦИК
Source: Москва
Взгляд.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: