CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прохоров рассчитывает использовать депутатскую группу Пономарева для продвижения своих проектов

 
Прохоров рассчитывает использовать депутатскую группу Пономарева для продвижения своих проектов

(14.03.2013)
Глава политической партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров заявил, что рассчитывает использовать создаваемую эсером Ильей Пономаревым межфракционную депутатскую группу для продвижения своих законопроектов.

"Рассчитываем использовать возможности депутатской группы для продвижения своих законопроектов", - написал Прохоров в своем Twitter, добавив ссылку на новость, где Пономарев заявляет о своем намерении создать депутатскую группу.

Напомним, сегодня депутат Госдумы РФ Илья Пономарев заявил, что после исключения из партии Геннадия и Дмитрия Гудковых он принял решение приостановить свою работу в СР до партийного съезда, который пройдет в октябре этого года. Также Пономарев сообщил, что намерен создать в Госдуме межфракционную депутатскую группу. Геннадий Гудков предложил формально возглавить ее аппарат. Гудковы были исключены, поскольку не смогли сделать выбор между работой в СР и Координационном совете оппозиции.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



14.03.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: