CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кто станет курским депутатом?

 
Кто станет курским депутатом?

(20.03.2013)
По информации областного избиркома, региональные отделения политических партий определились с кандидатами для участия в дополнительных выборах депутата Курской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6.

Так, КРО «Единая Россия» выдвинуло в качестве кандидата Игоря Дериглазова, генерального директора ОАО «Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова». Региональное отделение «Патриотов России» предложило в качестве кандидата руководителя регионального отделения, Геннадия Баева. А представительство партии «Альянс Зеленых – Народная партия» в Курской области - своего председателя, Александра Акимова. Кандидатом от ЛДПР стала Анна Заводнова, учитель основ православной культуры средней школы № 53 Курска. В стороне остались курские «справедливороссы» и коммунисты – от них так никто и не подал заявку на участие в выборах.

Зато о своем намерении баллотироваться в порядке самовыдвижения заявил главный врач ООО «Ваш доктор» Анатолий Куракин.

Напомним, выдвижение кандидатов завершилось в 18 часов 18 марта. Документы для регистрации кандидатов должны быть представлены не позднее 18 часов 3 апреля. За это время самовыдвиженцу предстоит собрать в свою поддержку 243 подписи курян, партийные кандидаты от сбора подписей избирателей освобождены.
2013РегиональныеКурская область



20.03.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Курская область
Source: Курск
Курские известия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: