CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чукотский АО. Информационное сообщение о V пленуме Анадырского горкома КПРФ

 
Чукотский АО. Информационное сообщение о V пленуме Анадырского горкома КПРФ

(20.03.2013)
В субботу, 16 марта, в г.Анадыре состоялся V пленум Комитета Анадырского городского отделения КПРФ. Основной вопрос повестки дня: «Итоги XV съезда КПРФ и задачи коммунистов Анадырского городского отделения КПРФ по выполнению решений съезда».

С докладом выступил кандидат в члены Центрального Комитета, первый секретарь Анадырского горкома В.С. Кретов. В своём докладе он остановился на значении съезда для коммунистов России, для населения страны и мирового коммунистического движения.

Главный итог работы съезда – КПРФ показала всем свою сплочённость, мощную команду, обновление руководящих органов партии, выдвижение молодёжи в Центральный Комитет, в Секретариат и Президиум ЦК КПРФ, наличие убедительной программы действий в предстоящие годы и организации борьбы за социалистические преобразования в нашей стране.

Главной задачей коммунистов Чукотки на ближайший период является проведение Учредительной Конференции Чукотского окружного отделения и участие в выборах губернатора Чукотского автономного округа. Перспективными задачами для окружного отделения были названы: выход на лидирующие позиции по всем показателям работы партийных отделений, таким, как приём в партию, сбор взносов, сбор пожертвований, подписка на газету «Правда», работа интернет-сайта kprf-chukotka.ru, выпуск региональной газеты.

Вторым этапом развития окружного отделения была определена работа по созданию местных отделений во всех районах округа, подбору парторганизаторов в каждое село Чукотки, участию в выборах районных законодательных собраний, в выборах мэра Анадыря и Анадырского городского Совета.

В обсуждении доклада приняли участие все присутствовавшие члены горкома и приглашённые коммунисты. По результатам обсуждения было единогласно принято постановление Пленума.
2013МестныеЧукотский АО



20.03.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Чукотский АО
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: