CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ирина Омкина: «Сохраним природу Мурманской области»

 
Ирина Омкина: «Сохраним природу Мурманской области»

(21.03.2013)
В Мурманской области намерены провести ежегодную глобальную акцию «Час Земли» под эгидой Всемирного фонда дикой природы.

Это самая массовая акция в истории человечества – в прошлом году в ней приняли участие около 1,5 миллиардов человек по всему миру, к Часу Земли присоединилось более 150 стран и 7000 городов.

В преддверии Часа Земли, Баренцевоморское отделение WWF России проводит встречу с молодежью и СМИ в гостеприимных стенах Мурманской областной научной библиотеки.

Главная цель Часа Земли 2013 – сбор 100 тысячи подписей за запрет промышленных рубок в защитных лесах России. На данный момент акцию поддержало уже 90 тысяч россиян.

«Сохранение экологии, защита лесов – крайне актуальный вопрос и для Мурманской области, и для России в целом. Ведь от сохранности наших лесов зависит каким воздухом мы будем дышать, в какой экологической среде будут жить наши дети. Поэтому мы однозначно поддерживаем эту акцию и примем в ней участие» - подчеркнула заместитель Председателя комитета Мурманского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Ирина Омкина.
2013МестныеМурманская область



21.03.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Общественные акции, Мурманская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: