CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Материалы в отношении эсера Петрова рассмотрят 4 апреля

 
Материалы в отношении эсера Петрова рассмотрят 4 апреля

(25.03.2013)
Депутата от «Справедливой России» Сергея Петрова подозревают в нарушении закона «О статусе депутата» с его занятием коммерческой деятельностью

Комиссия Государственной Думы по контролю за достоверностью деклараций о доходах рассмотрит материалы в отношении депутата от «Справедливой России» Сергея Петрова 4 апреля. Об этом в комментарии ER.RU в понедельник, 25 марта, заявил председатель комиссии Николай Ковалев.

Напомним, что Петров подозревается в нарушении закона «О статусе депутата» в связи с его занятием коммерческой деятельностью.

«Материалы (в отношении Сергея Петрова – прим. ред.) поступили в комиссию по доходам с поручением председателя Госдумы Сергея Нарышкина за подписью руководителя всероссийской партии «За справедливость» Владимира Пономаренко», - сообщил Ковалев.

Он рассказал, что ранее подписал и направил письмо депутату Петрову с просьбой по возможности дать пояснения для того, чтобы материалы были рассмотрены на комиссии. «Заседание по этому вопросу ориентировочно состоится 4 апреля», - сказал Ковалев.

«В случае, если комиссией будет принято решение о том, что есть основания для проверки, то будет определено, каким образом организовать эту проверку, куда направить материалы и так далее», - добавил глава думской комиссии.
2011ФедеральныеФедеральный уровень



25.03.2013 Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Бизнес и выборы
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: