21 марта прошла встреча с первым заместителем главы Администрации президента России - Вячеславом Викторовичем Володиным.
Всего во встрече приняли участие представители двадцати непарламентских партий, в том числе председатель Координационного Совета Политической партии «Молодая Россия» - Николай Николаевич Столярчук.
«Поднимались актуальные вопросы, в частности, вопрос в свете последней встречи с парламентскими партиями. Это - какие возможные ограничения могут быть на выборах в Госдуму для непарламентских партий. Всех волновал вопрос о необходимости сбора подписей. Мы с этим не совсем согласны, поскольку все требования установленные законодательством уже выполнены и вводить для нас какие-то дополнительные не совсем правильно» - рассказал Николай Столярчук в своем интервью «Русской Службе Новостей»
2013МестныеФедеральный уровень