CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты пригласили КПРФ в совет оппозиции. Выборы в городскую Думу Тольятти

 
Коммунисты пригласили КПРФ в совет оппозиции. Выборы в городскую Думу Тольятти

(1.04.2013)
На прошлой неделе автозаводское отделение партии «Коммунисты России» обратились к члена партии Зюганова с предложением создать оппозиционный блок и объединить усился на предстоящих выборах. В КПРФ не собираются обсуждать обращение новых "Коммунистов России".
В письме, подписанном первым секретарем городского комитета партии, Андреем Глебовым признается что между партией «Коммунисты России» и КПРФ есть разногласия. Тольятти, по мнению Глебова, отдан на растерзание «которая продала иностранцам наше достояние — АВТОВАЗ, разрушило социальную сферу города , систему здравоохранения, образование , ЖКХ, сделало всё чтобы город стал умирающим и просящим милостыню», — говорится в обращении к членам КПРФ. Комроссы предлагают создать в Тольятти совет оппозиции.

Противостояние с «единороссовским самодержавием» и передача власти народу — это цели возможного союза коммунистов. Авторы письма ожидают сплочения трудящихся Тольятти под флагом совета оппозиции для политической борьбы. Только в этом случае, считают комроссы, Тольяттинская дума не будет такой пустопорожней и половинчатой, а «едросам не удастся их издевательская игра с реформами, не удастся сделка с зарубежными захватчиками».

Депутат губернской Думы, член фракции КПРФ Михаил Матвеев первым отреагировал на письмо Глебова. В своем блоге депутат сообщил, что получил обращение Глебова, но рассматривать его в КПРФ не собираются, письмо так и останется без ответа. Тем не менее, Андрей Глебов поблагодарил Матвеева: «Благодарю за рассмотрение обращения в Вашем блоге». Лидер новых коммунистов считает, что в рядах КПРФ есть члены, который симпатизируют идее создания совета оппозиции в Тольятти, перед выборами в ТГД.
2013МестныеСамарская область



1.04.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Самарская область
Source: Тольятти
Пресс-Волга Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: