CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прокуратура начала штрафовать НКО по результатам проверок

 
Прокуратура начала штрафовать НКО по результатам проверок

(2.04.2013)
По результатам проверок некоммерческих организаций прокуратура начала налагать штрафы. "Прокуратура начала вручать протоколы по итогам проверок НКО. Из Ростова первые сообщения. Штрафы до 500,000 рублей", — сообщил 1 апреля в своем микроблоге адвокат и глава ассоциации "Агора" Павел Чиков.

В конце 2012 — начале 2013 годов в России были приняты закон об "иностранных агентах" и "антимагнитский закон", ограничивающий участие зарубежных организаций и лиц в деятельности российских НКО.

В этой связи в феврале в стране начались массовые проверки общественных организаций, как российских, так и представительств международных НКО. Правозащитники считают эти проверки необоснованными и незаконными, в связи с чем готовят иск. Одновременно жестко отреагировали на проверки НКО официальные лица за рубежом.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



2.04.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Общественные организации, Дела судебные
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: