CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Троицкий рассказал об оплате пяти тысячам избирателей в Жуковском

 
Сергей Троицкий рассказал об оплате пяти тысячам избирателей в Жуковском

(7.04.2013)
Музыкант и экс-кандидат в мэры подмосковного Жуковского Сергей Троицкий (Паук) заявил, что на выборах пять тысяч избирателей получили от него по две тысячи рублей. Об этом он заявил в интервью "Русской службе BBC", опубликованном 7 апреля.

"Мы коррумпировали пять тысяч человек, плюс еще наших сторонников в Жуковском тысяча человек", — рассказал он о своих избирателях. Троицкий выразил надежду, что даже у тех его избирателей, которые голосовали за других кандидатов, останутся о выборах приятные впечатления.

Свое участие в выборах музыкант объяснил жаждой служения народу.

Ранее в своем блоге Троицкий опубликовал отчет, где говорилось, что пять тысяч избирателей получили от его штаба статус агитаторов и вознаграждение в пятьсот рублей.

На выборах мэра в Жуковском агитаторы от Троицкого приходили на участки с удостоверениями, якобы выданными в штабе несуществующего кандидата Александра Войтюка. После голосования люди, дежурившие у участков, ставили на удостоверениях отметку, по которой в штабе музыканта им выдавали оплату.

Полиция приняла несколько десятков заявлений о подкупе избирателей, однако итоги выборов отменять не стали. Победил кандидат от власти Андрей Войтюк.
2013МестныеМосковская область



7.04.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Скандалы, Московская область
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: