CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ненецком округе пройдет семинар для активистов Партии

 
В Ненецком округе пройдет семинар для активистов Партии

(15.04.2013)
Основные темы, которые обсудят на семинаре – «Агитационно-пропагандистская работа» и «Партийное строительство»

В рамках празднования Дня местного самоуправления в Нарьян-Маре пройдет обучающий семинар для активистов партии «Единая Россия» с 17 по 19 апреля, сообщает в понедельник, 15 апреля, ER.RU.

Организатором выступил исполнительный комитет Ненецкого регионального отделения Партии. Секретари первичных и местных отделений, сторонники Партии, члены Молодой гвардии, депутатских объединений «Единой Росси» - более 70 человек практически из всех населенных пунктов округа, в том числе - отдаленных, примут участие в мероприятии. Основные темы, которые обсудят на семинаре – «Агитационно-пропагандистская работа» и «Партийное строительство».

С приветственной речью перед участниками семинара выступит секретарь регионального отделения Партии Сергей Коткин. Он расскажет об основных направлениях работы регионального отделения и партпроектах, которые реализуются на территории округа.

Партийные активисты также примут участие в мероприятиях Дня местного самоуправления. На семинаре, который проведут специалисты Социального института гражданского общества (СИГО) они получат теоретические знания и практические навыки. В частности, на практике предполагается разработка и защита проектов по перспективам развития городских микрорайонов, сельских населенных пунктов, муниципалитетов, района.

Руководитель фракции «Единая Россия» окружного Собрания депутатов Анатолий Мяндин расскажет о работе фракции окружного парламента. Он встретится с депутатскими объединениями «Единой России» города и района, сельских муниципалитетов.

Также в период работы семинара запланированы культурные мероприятия. Участники посетят окружной краеведческий музей, библиотеку, этно-культурный Центр.
2013МестныеЯмало-Ненецкий АО



15.04.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Официальные мероприятия, Ямало-Ненецкий АО
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: