CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Камчатке продолжается предварительное голосование

 
На Камчатке продолжается предварительное голосование

(16.04.2013)
8 сентября 2013 года в ряде муниципальных образований и районах Камчатского края пройдут выборные кампании

Первые итоги народного предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах в депутаты муниципальных образований района, а также глав сельских поселений 8 сентября 2013 года, подведены в Пенжинском районе, сообщает во вторник, 6 апреля, ER.RU.

Порядка 30% неравнодушных жителей в каждом селе приняли активное участие в обсуждении кандидатов, предлагая фамилии достойных земляков, которых они сами хотели бы видеть в органах власти.

По результатам голосования определились победители, среди которых не только члены «Единой России», но и сторонники Партии, а также беспартийные граждане, изъявившие желание пойти на выборы под флагом правящей партии. В частности, в селе Каменском из семи претендентов на получение депутатского мандата – два партийца и пять сторонников и беспартийных. В Манилах – трое партийцев и четверо сторонников и беспартийных. В Таловке – четверо партийцев и трое сторонников и беспартийных, в Слаутном и Аянке, соответственно, партиец и шестеро сторонников и беспартийных.

Что касается глав сельских поселений, то в Каменском по итогам предварительного народного голосования лидирует член партии, действующий глава Андрей Пальмин. В Таловке – глава села Наталья Боруцкая (беспартийная), в Слаутном – член «Единой России», глава села Елена Уревна, в Аянке – единоросс, действующий глава Олег Дорохин.

После утверждения на региональном Политсовете партии все эти кандидаты войдут в списки от «Единой России».

Как отметил секретарь Камчатского регионального отделения партии Валерий Раенко, таким образом, достигается основная цель предварительных консультаций с населением – выбрать достойных кандидатур от «Единой России», которые могут и не состоять в партии, но при этом являться лидерами общественного мнения, людьми, которым доверяют местные жители и которые пользуются заслуженным авторитетом.

Напомним, что 8 сентября 2013 года в ряде муниципальных образований и районах Камчатского края пройдут выборные кампании. Какие именно фамилии кандидатов от «Единой России» окажутся в бюллетенях для голосования, решают сами жители сел и поселков.
2013МестныеКамчатский край



16.04.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Камчатский край
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: