"Альянс зеленых" планирует завоевать Екатеринбург. Глава партии, Олег Митволь, заявил, что собирается участвовать в выборах мэра. Они пройдут 8 сентября. А представители "зеленых" хотят получить места в городской думе.
"Есть возможность предложить себя не только на должность мэра, но и мы надеемся сформировать хорошую фракцию в городской думе, потому что без этого будет сложно работать мэром", - приводит слова Митволя агентство "Интерфакс".
По словам политика, в Екатеринбурге существует много проблем, но, в случае избрания, в первую очередь он намерен заняться экологией и поиском источников питьевого водоснабжения. Митволь считает, что действующие власти Екатеринбурга не спешат выполнять свои обязанности в полном объеме и решать острые проблемы.
2013МестныеСвердловская область