CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тимченко прокомментировал итоги отчета правительства

 
Тимченко прокомментировал итоги отчета правительства

(18.04.2013)
Премьер-министр РФ выступил в Госдуме с отчетом о работе правительства России по итогам 2012 года

Выступление председателя правительства в Госдуме было предельно самокритичным. Такое мнение высказал в среду, 17 апреля, член Генсовета «Единой России», первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Вячеслав Тимченко, комментируя ER.RU отчет правительства перед парламентом.

«Сегодня по сути дела впервые в новейшей истории России мы получили партийное правительство. Его председатель – Дмитрий Медведев – является одновременно и председателем «Единой России». А потому вполне естественно, что по ключевым вопросам развития страны Государственная Дума, в которой нашей фракции принадлежит устойчивое большинство, поддерживает инициативы правительства», - отметил парламентарий.

«В то же время мы должны быть честными и перед самими собой, и, конечно, прежде всего, перед своими избирателями. Собственно говоря, и выступление председателя правительства в Госдуме было предельно самокритичным. Он прямо назвал проблемы, над решением которых правительству, а вместе с ним и нам, депутатам, еще работать и работать. Это и бедность значительной части населения, и пенсионная реформа, и неподъемные тарифы на ЖКХ, и преодоление негативных последствий вступления в ВТО», - подчеркнул Тимченко.

Он также отметил, что Дмитрий Медведев поддержал предложение фракции «Единая Россия» пересмотреть налоговую политику в пользу муниципалитетов. Муниципалитеты дополнительно получат 1 триллион рублей, «и у нас есть полная уверенность, что это заявление будет реализовано».

«Словом, состоялся открытый, честный, пусть даже порой жесткий, диалог двух ветвей власти. Теперь главное сделать из него выводы», - заключил Тимченко.
2013 Федеральный уровень



18.04.2013 Лента новостей, Новости общества и партий, Коридоры власти
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: