CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Тамбовской области утвердил членов УИКов от партии "РОДИНА"

 
Избирком Тамбовской области утвердил членов УИКов от партии "РОДИНА"

(18.04.2013)
17 апреля 2013 года на собрании избирательной комиссии Тамбовской области были подведены итоги формирования участковых избирательных комиссий (УИКов) в регионе.

Заместитель главы администрации Тамбовской области Сергей Чеботарев на этом заседании выразил уверенность в том, что сформированные участковые комиссии с пятилетним сроком полномочий смогут достойно провести не только местные выборы в 2013 году, но и предстоящие в 2015-2016 годах выборы регионального и федерального уровней.

Председатель избирательной комиссии Тамбовской области Андрей Офицеров в своем выступлении отметил ту огромную работу, которую провели все участники этого процесса. Он сообщил, что всего на территории Тамбовской области сформировано 932 участковые комиссии, в состав которых вошло 8 397 членов с правом решающего голоса.

Партия "РОДИНА" приняла самое активное участие в подготовке к выборам в органы местного самоуправления, которые пройдут в регионе 8 сентября. Всего в УИКи Тамбовской области было представлено 400 кандидатов от партии, 354 из которых вошли в их состав.
После окончания заседания, принявший в нём участие председатель Совета регионального отделения партии "РОДИНА" в Тамбовской области Андрей Макеев в интервью телеканалу "Олимп" отметил:

"Участковые комиссии являются базисом, основой избирательной системы. От работы участковой комиссии на каждом конкретном избирательном участке зависит "здоровье" всей политической системы".
2013МестныеТамбовская область



18.04.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Партийные кадры, Новости региональных избиркомов, Тамбовская область
Source: Москва
Родина Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: