CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тамбовское студенчество вступает в ряды "РОДИНЫ"

 
Тамбовское студенчество вступает в ряды "РОДИНЫ"

(22.04.2013)
Не так давно, по просьбе директора Института гуманитарного и социального образования Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, с которой он обратился к лидеру родинцев в Тамбовской области Андрею Макееву, в региональное отделение партии для прохождения практики были направлены студенты очного отделения этого вуза, обучающиеся по специальностям "международные отношения" и "политология".

В течение трёх недель юноши и девушки знакомились с политической теорией и партийной практикой. За это время ребята изучили основные документы Всероссийской полтической партии "РОДИНА": Устав, Программу и Манифест, значительно больше узнали о её главных целях и основных задачах, партийных лидерах и деятельности родицев в других регионах нашей большой страны.

Практиканты непосредственно принимали участие в мероприятиях и программах Тамбовского отделения партии "РОДИНА": подготовке и проведении патриотического автопробега "Поехали!" в День космонавтики, оформлении и подаче документов в избирательные комиссии, выборах в органы местного самоуправления, ведении документации и отчётности, патриотической работе с молодёжью и другой деятельности, давшей им массу позитивный впечатлений и богатый полезный опыт.

Возможно, именно поэтому половина студентов ещё до окончания практики написали заявления о вступлении в партию. Другие их товарищи ещё обдумывают своё решение. Но все без исключения изъявили желание принять участие в первомайской демонстрации под знамёнами "РОДИНЫ".
2013РегиональныеТамбовская область



22.04.2013 Лента новостей, Партийные кадры, Тамбовская область
Source: Москва
Родина Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: