CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты назначили нового члена избирательной комиссии Хабаровского края

 
Депутаты назначили нового члена избирательной комиссии Хабаровского края

(26.04.2013)
Явиться на свое назначение новоиспеченная представительница избиркома не удосужилась

Нового члена избирательной комиссии Хабаровского края назначили депутаты ЗДХК. Новоиспеченная представительница избиркома не удосужилась представиться депутатам и не явилась на свое назначение, сообщает корр. ИА AmurMedia.

Новым членом избирательной комиссии Хабаровского края с правом решающего голоса стала Остапенко Анна, 1983 года рождения, доцент кафедры конституционного, административного и финансового права юридического факультета Хабаровской государственной академии экономики и права, которая была предложена Межрегиональной Общественной организацией общества охотников и рыболовов "Кречет".

Однако, сама Анна Остапенко не нашла времени присутствовать на заседании депутатов Законодательной Думы Хабаровского края по вопросу своего назначения, что вызвало у некоторых депутатов серьезные возмущения.

"А почему на заседании не присутствует сама кандидат? Не соизволила прийти? Очень жаль, хотелось бы хотя бы посмотреть на человека, которого мы назначаем, возможно, пообщаться с ней", - заявил депутат от партии "Единая Россия" Анатолий Островский.

Стоит отметить, что в итоге Анатолий Островский воздержался во время голосования за назначение Остапенко, остальные кандидаты поддержали ее назначение.

Как ранее сообщало агентство, избирательную комиссию покинул Виктор Суриков.
2013РегиональныеХабаровский край



26.04.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Хабаровский край
Source: Хабаровск
AmurMedia.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: