Сегодня губернатор Ярославской области Сергей Ястребов встретился с членами фракции «Единая Россия» областной Думы.
В ходе встречи депутаты обсудили с губернатором «Народную стратегию развития Ярославской области до 2025 года» и результаты работы за год.
– Если говорить о том, удовлетворительно или неудовлетворительно мы оцениваем работу губернатора, то, конечно, удовлетворительно, – заявил председатель фракции Александр Кузьмин. – А так работы много и у губернатора, и у нас. Год был сложным, но по тем итогам, которые имеет сегодня область, я считаю, что губернатор достойно отработал этот год.
Александр Кузьмин отметил, что сейчас областные депутаты очень плотно работают над выборным законодательством и рассчитывают принять закон о выборах в конце мая. Кроме того, в мае народные избранники будут рассматривать изменения в бюджет – впереди летний период, и надо вовремя провести торги, чтобы успеть выполнить все работы.
Напомним, что отчет о результатах своей деятельности за прошедший год губернатор Сергей Ястребов зачитает в понедельник, 29 апреля, на заседании Ярославской областной Думы.
2013РегиональныеЯрославская область