CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Активисты МГЕР отметят годовщину инаугурации президента

 
Активисты МГЕР отметят годовщину инаугурации президента

(6.05.2013)
Молодежные движения к годовщине вступления Владимира Путина в должность президента построят инсталляцию с лабиринтами и устроят автогонки

Различные молодежные движения организуют в понедельник и вторник, 6 и 7 мая, массовые игры, спортивные соревнования и построят лабиринт и инсталляции в Москве к годовщине инаугурации президента России Владимира Путина, которая состоялась.

Мероприятия начнутся в понедельник. Днем в Новопушкинском сквере арт-группа «Люди», состоящая из художников, дизайнеров и архитекторов при помощи инсталляций и арт-объектов игры представит свой взгляд на современную политическую и митинговую активность, особенности отношений государства и общества.

Вечером в столице пройдет городская автомобильная игра-квест «Прокачай ВВП!». По информации организаторов – клуба городских игр «Найт Стрит» – игра пройдет в пять этапов, в процессе которых команды из четырех-пяти человек поставят себя на место главы государства и пройдут определенные этапы его президентства.

«Перемещаясь на автомобиле и выполняя креативные задания в черте Москвы, команды выявят чиновника-коррупционера, попадут на прямую связь с лидерами иностранных государств, раздадут важные поручения министрам, проведут расследование и «замочат» террористов, подадут заявку на проведение Олимпиады в Сочи», - говорится в сообщении организаторов игры, которое цитирует РИА Новости. Ожидаемое количество участников – около 100 человек, их сбор пройдет на Суворовской площади.

Активисты движения «Молодая гвардия» установят перед центральным входом на ВВЦ инсталляцию-лабиринт «Верный путь», представляющий различные этапы развития страны с 2000 года, когда Путин впервые был избран президентом России.

«Инсталляция, представляющая собой гигантский лабиринт с двухметровыми стенами площадью 14х26 метров, будет открыта для всех желающих. Внутри лабиринта будут размещены развилки с ситуациями, затрагивающими различные сферы жизни страны с 2000 года. Рядом с ними будут расположены стрелки, изображающие конкретное решение и дальнейшее направление пути», - говорится в сообщении движения. По задумке авторов акции, инсталляция будет отражать неоднозначные ситуации, из которых Путину приходилось искать выход.

Молодежное движение «Россия молодая» 7 мая проведет на Суворовской площади юношеский турнир по дзюдо «Борись как Путин». На площади установят татами, где будут соревноваться более 50 молодых спортсменов. Каждому участнику состязаний подарят кимоно с логотипом мероприятия и книгу «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным». Ожидается, что поддержать молодых дзюдоистов придут чемпионы мира и России по этому виду борьбы.
2013 Федеральный уровень



6.05.2013 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Москва
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: