CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Третий первый год

 
Третий первый год

(8.05.2013)

Ровно год прошел с момента третьей инаугурации в качестве президента России Владимира Путина. Региональный эксперт ассоциации «Голос» Алексей Петров рассуждает об итогах этого года.

Первый год третьего срока Владимира Путина – был годом нагоняев. Несмотря на то, что он подписал либеральные поправки в закон о партиях, в целом, год был жестким по отношению именно к представителям гражданского общества, неправительственным организациям, да и бизнес не стал себя чувствовать за этот год более комфортно.

Год спустя чувствуется усталость Путина. Даже во время президентской предвыборной кампании 2012 года он был более ярок и мобилен, сейчас же ничего этого нет. Складывается впечатление, что вечерами Путин пьет чай и думает: «А зачем я вообще пошел на этот третий срок?» Но это карма Путина, он сам создал такую систему, которая отправит его и на третий и четвертый срок.

Когда мы говорим о лидерах чаще всего вспоминается какая-то яркая картинка из последних его лет во власти. К примеру, к слову Сталин вспоминаются слезы на его похоронах, Жуков – Парад Победы. У каждого человека есть финальная точка. Что будет такой точкой для Путина, пока неизвестно. Не исключено, что он станет в итоге лидером а-ля Брежнев. Как в анекдоте: «Брежнев был мелким политическим деятелем во времена Аллы Пугачевой».

Сибинфо
2012ФедеральныеФедеральный уровень



8.05.2013 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Коридоры власти
Source: Москва
Golos.org Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: