CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мурманская область. В Кировске под эгидой КПРФ состоялась Вторая областная конференция представителей профсоюзного и рабочего движения

 
Мурманская область. В Кировске под эгидой КПРФ состоялась Вторая областная конференция представителей профсоюзного и рабочего движения

(8.05.2013)
Как сообщает сайт регионального отделения КПРФ, были обсуждены вопросы активизации рабочего и профсоюзного движения, усиления в нём роли и влияния коммунистов.

Состоялось заинтересованное обсуждение и обмен опытом работы по организации рабочего движения, места и роли в них коммунистов и профсоюзов, организации работы профсоюзов, защиты рабочих и профсоюзных активистов, необходимости юридической и иной помощи организациям рабочих.

Отмечалось, что широкое распространение получили «нестандартные» формы занятости, при которых у работника отсутствует какая бы то ни была защищенность.

Работа по договорам гражданско-правового характера, на аутсорсинге, аутстаффинге, заем и лизинг персонала, работа через частные агентства занятости вот только часть перечня трудовых отношений пришедших на смену стандартному труду определенному нормами Трудового Кодекса.
2013МестныеМурманская область



8.05.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Мурманская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: