CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Воронина стала кандидатом на пост спикера Курской облдумы

 
Воронина стала кандидатом на пост спикера Курской облдумы

(8.05.2013)
Виктор Карамышев добровольно сложил с себя полномочия председателя Курской областной Думы 18 апреля

XXII Внеочередная Конференция Курского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась во вторник, 7 мая. Первым в повестке дня стоял вопрос о предложении фракции партии «Единая Россия» в Курской областной Думе кандидатуры для выдвижения на должность Председателя Курской областной Думы от Курского регионального отделения «Единой России».

Выдвижение кандидатуры проходило путем тайного голосования на альтернативной основе. «Единая Россия» для голосования выдвинула две кандидатуры. Это депутат Курской Облдумы, член президиума Политсовета Партии Владимир Харин и заместитель председателя Облдумы, член президиума Политсовета Партии Татьяна Воронина.

После подсчета голосов, счетная комиссия огласила результаты: 142 делегата проголосовало за Татьяну Воронину, 61 делегат – за Владимира Харина.

«Я - человек команды губернатора и буду работать вместе с членами команды на благо региона и жителей Курской области», - отметила Воронина.

Губернатор Курской области Александр Михайлов отметил: «На деле, когда начинаем работать получается так – один с сошкой, а семеро с ложкой. Я хочу, чтобы все были с сошками и вместе пахали в одной упряжке. Готов быть коренным, но при условии, что все остальные тоже будут пахать, а не мешать и разводить демагогию, интриги и так далее», — сказал губернатор.

Как отметил секретарь Курского реготделения Владимир Иванов, «рассматривалось много кандидатур — практически все 30-ть депутатов областной Думы от «Единой России»: «Кто-то не смог из-за работы, кто-то отказался. В результате остановились на кандидатурах Татьяны Ворониной и Владимира Харина. Это серьезные политики и достойные кандидатуры».

Напомним, Виктор Карамышев добровольно сложил с себя полномочия председателя Курской Облдумы 18 апреля. Кандидатура Татьяны Ворониной на должность председателя Курской Облдумы будет рассматриваться 16 мая, на очередном заседании Заксобрания.
2013МестныеКурская область



8.05.2013 Лента новостей, Партийные кадры, Курская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: