CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Михаил Емельянов в составе делегации российского Парламента встретился с Председателем Госсовета и Совета министров Кубы Раулем Кастро

 
Михаил Емельянов в составе делегации российского Парламента встретился с Председателем Госсовета и Совета министров Кубы Раулем Кастро

(13.05.2013)
Заместитель председателя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Михаил Емельянов в составе делегации российского Парламента встретился с Председателем Госсовета и Совета министров Кубы Раулем Кастро и другими представителями кубинского руководства.

На встрече 1 мая обсуждались вопросы двусторонних отношений и международная обстановка, в частности, ситуация вокруг Венесуэлы. В этот день российская делегация также приняла участие в первомайской демонстрации в Гаване.

В контексте развития межпарламентских связей ключевой стала беседа с Председателем Национальной Ассамблеи народной власти Республики Куба Эстебано Ласо Эрнандесом, который был избран на эту должность в феврале 2013 года. Состоялись также встречи с заместителем Председателя Совета Министров Кубы Рикардо Кабрисасом, первым заместителем Министра иностранных дел Марселино Мединой, руководством Общества дружбы "Россия-Куба", Кубинского института дружбы народов и Гаванского университета.

В составе российской делегации работали представители всех фракций Государственной Думы.
  Международный уровень



13.05.2013 Лента новостей, Новости общества и партий, Выборы у них
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: