CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Куратор «кадрового резерва» «Единой России» стал старшим вице-президентом ВТБ

 
Куратор «кадрового резерва» «Единой России» стал старшим вице-президентом ВТБ

(13.05.2013)
Член высшего совета «Единой России» Юрий Котлер, руководивший партийным проектом «Кадровый резерв — профессиональная команда страны», назначен советником президента — председателя правления, старшим вице-президентом ВТБ, сообщает «Интерфакс».

В ВТБ Котлер будет курировать привлечение органов государственной власти и предприятий государственного сектора в качестве клиентов, а также взаимодействие с ними.

До назначения в ВТБ Юрий Котлер занимался кадровой работой партии «Единая Россия». Он также является членом экспертного совета при правительстве и возглавляет Институт современного лидерства Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте. В 2007-2008 годах занимал пост вице-президента управляющей компании «Тройка Диалог», руководя управлением по работе с крупнейшими институциональными и частными клиентами в Москве, регионах России и странах СНГ.
  Федеральный уровень



13.05.2013 Лента новостей, Партийные кадры, Бизнес и выборы
Source: Москва
Forbes Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: