В ходе встречи предполагается рассмотреть текущие вопросы законодательной деятельности Государственной Думы в течение весенней сессии и обсудить подготовку к предстоящим выборам различного уровня в регионах, которые пройдут 8 сентября этого года.
Президент РФ Владимир Путин в среду проведет очередную встречу с руководителями фракций Государственной Думы — "Единой России", КПРФ, "Справедливой России" и ЛДПР, сообщила во вторник пресс-служба Кремля.
"В ходе встречи предполагается рассмотреть текущие вопросы законодательной деятельности Государственной Думы в течение весенней сессии, а также детально обсудить принятые и планируемые законодательные инициативы по изменению порядка формирования основных политических и общественных институтов, в том числе законопроект о выборах депутатов Государственной Думы", — говорится в сообщении.
На встрече речь пойдет и о подготовке к предстоящим выборам различного уровня в регионах, которые пройдут 8 сентября этого года.
2013ФедеральныеФедеральный уровень