CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Альтернативных кандидатов Путину в России нет - Выборный

 
Альтернативных кандидатов Путину в России нет - Выборный

(15.05.2013)
Большинство москвичей, в случае проведения президентских выборов в ближайшее воскресенье, поддержали бы действующего главу государства

Альтернативных действующему президенту России Владимиру Путину кандидатов в стране нет. Такое мнение высказал в среду, 15 мая, депутат Госдумы от Москвы Анатолий Выборный, комментируя ER.RU данные опроса фонда «Общественное мнение».

Данные опроса ФОМ свидетельствуют о том, что большинство москвичей, в случае проведения президентских выборов в ближайшее воскресенье, поддержали бы действующего главу государства Владимира Путина. За Путина среди москвичей, которые определились с выбором президента, отдали бы голоса 62%. Другие кандидаты пользуются значительно меньшей поддержкой.

«Президент России проводит политику конкретных дел. Он выполняет те обещания, которые он дал в период предвыборной кампании. Он предпринял конкретные шаги, а за которыми следуют конкретные результаты», - отметил Выборный.

По его словам, в России возрождается идеология патриотизма. «Эту идеологию пытались разрушить на постсоветском пространстве в 90-е годы. В тот период существовала лишь идеология произвола и олигархии, которая разрушала страну изнутри. После прихода Путина к власти эта идеология сменилась на идеологию патриотизма, каждый гражданин начал осознавать свою ответственность за то, что он делает», - сказал депутат.

«В России искореняется преступность. Особенно это заметно, если сравнить сегодняшнюю ситуацию с тем, что было, к примеру, 20 лет назад. Экономика возрождается, мы начинаем уделять больше внимания молодежи, проводится последовательная антикоррупционная политика», - добавил депутат.

По его словам, в России формируется мощная законодательная база по противодействию коррупции. «Основной акцент в ней смещается в сторону правоприменения. Это начинает работать», - уточнил парламентарий.

«Раньше мы не могли даже представить, что чиновника могут привлечь к ответственности, сегодня это стало реалиями. За прошлый год около 1000 госслужащих разного уровня и более 1100 работников правоохранительных органов были привлечены к уголовной ответственности. Это является результатом той политики, которую проводит власть», - сказал депутат.

Выборный резюмировал, что в стране существует запрос на сильного лидера в стране. «Таким лидером является действующий президент Владимир Путин. Других альтернативных кандидатов ему я сегодня не вижу», - заключил он.
2013ФедеральныеМосква



15.05.2013 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Социология – о политике, Москва
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: