CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Власти Санкт-Петербурга прислушались к инициативам ТПР о квотировании рабочих мест для инвалидов

 
Власти Санкт-Петербурга прислушались к инициативам ТПР о квотировании рабочих мест для инвалидов

(16.05.2013)
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей ВЯЗАЛОВ горячо поддержал идею квотирования рабочих мест для людей с ограниченными возможностями на предприятиях малого бизнеса. Власти еще одного региона России прислушались к предложениям политической партии «Трудовая партия России», прозвучавших в рамках общероссийской акции, призванной привлечь внимание к проблеме реализации трудовых прав инвалидов.

По словам Сергея ВЯЗАЛОВА квотирование рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями является нормой во всех странах. Он выразил готовность принять необходимые меры для реализации социально-значимой возможности в Санкт-Петербурге.

Вице-губернатор считает, что привлечение к работе людей с ограниченными возможностями – это не просто социальная ответственность бизнеса, но и возможность улучшить экономику страны, вовлекая в нее дополнительное число работников. «Мы готовы помогать тем предпринимателям, у кого возникнут какие-то проблемы в случае принятия данного закона», — заверил он.

Напомним, что Санкт-Петербург стал не первым регионом, власти которого пошли на встречу людям с ограниченными возможностями. Во многом благодаря всероссийской акции Трудовой партии России, инвалиды впервые получили возможность трудоустроится через центр занятости в Мурманске.
2013МестныеСанкт-Петербург



16.05.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Проект «Без ограниченных возможностей», Санкт-Петербург
Source: Москва
Трудовая партия России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: