CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин - самая яркая фигура на политическом поле России. – Лысаков

 
Путин - самая яркая фигура на политическом поле России. – Лысаков

(16.05.2013)
В среду, 16 мая, Фонд «Общественное мнение», опубликовал данные опроса, согласно которым большинство жителей Москвы высказались в поддержку действующего президента, «Единой России» и мэра города

Президент России Владимир Путин является самой яркой и сильной фигурой на политическом поле страны. Такое мнение высказал в среду, 15 мая, первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков, комментируя данные опроса Фонда «Общественное мнение».

«Цифры, продемонстрированные в опросе ФОМ, соответствуют реальности. Путин работает в напряженном графике. Среди современных политиков, которые так или иначе проявляют себя на политическом поле, сложно найти такую же сильную фигуру. Путин постоянно напряженно работает, он выступает на различных мероприятиях, проводит форумы. Он всегда внимательно и тактично слушает собеседников», - отметил депутат.

По его словам, было бы странно, если бы опрос показал падение рейтинга. «Путин настроен на результат. Он его добивается на глазах у всех россиян. Президент открыт для общественности. Он постоянно демонстрирует честность, человечность и в то же время жесткость и компетентность. Путин говорит на всех мероприятиях строго по делу, выступая без бумажки, он приводит точные цифры», - сказал Лысаков.

Касаясь рейтинга Собянина, депутат обратил внимание, что нынешнему мэру пришлось устранять перегибы, сделанные прежним руководством. «Эти ошибки копились в течение последних двух десятков лет», - уточнил парламентарий.

«Собянин хочет решить многие городские проблемы. Он делает это открыто. Он действительно хочет улучшить жизнь жителей столицы. И оценка его работы, которую дают опрошенные граждане, говорит сама за себя. Люди доверяют руководителю, которые не за страх, а за совесть пытается решить городские проблемы», - заключил депутат.

Напомним, данные опроса фонда «Общественное мнение», который был проведен среди жителей столицы в апреле этого года, свидетельствуют о том, что большинство москвичей, в случае проведения президентских выборов в ближайшее воскресенье, поддержали бы действующего главу государства Владимира Путина. За его кандидидатуру среди москвичей, которые определились с выбором президента, отдали бы голоса 62%. Другие кандидаты пользуются значительно меньшей поддержкой. Партию «Единая Россия» поддержали бы на выборах сегодня 46% москвичей. 53% опрошенных ФОМом считают, что мэр Москвы Сергей Собянин работает на своем посту хорошо.
  Федеральный уровень



16.05.2013 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Социология – о политике
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: