CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Саратовской области идет предварительное голосование

 
В Саратовской области идет предварительное голосование

(21.05.2013)
В очередной встрече с выборщиками приняло участие 13 кандидатов

Очередная площадка предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Краснознаменского сельского Совета прошла в понедельник, 20 мая, в Самойловском районе Саратовской области, передает ER.RU.

Во встрече с выборщиками приняло участие 13 кандидатов. Каждый из них говорил в основном о проблеме плохих дорог, отсутствии автобусного сообщения, водоснабжении, благоустройстве в родном муниципальном образовании.

Кандидат в депутаты Галина Маликова отметила, что хочет использовать депутатскую трибуну, чтобы решать насущные проблемы: заниматься ремонтом дорог, водоснабжением, освещением сёл, помогать детскому саду. «Хочу быть полезной людям», – пояснила свое выдвижение на предварительное внутрипартийное голосование Маликова.

Учитель филиала МКОУ СОШ села Святославка в селе Николаевка, выборщик Антонина Ряснова: «Те кандидаты, которых предложили первичные отделения партии «Единая Россия», радеют за людей. Я надеюсь на наших кандидатов. Уже сейчас даю им наказ от избирателей: в первую очередь помочь в установке достойного памятника Герою Великой Отечественной войны, похороненного на кладбище села Николаевка. Это наша память, наша история и наша совесть. Обещаю, что будем во всём помогать нашим кандидатам, поддерживать их!»
2013МестныеСаратовская область



21.05.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Саратовская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: