CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты Тульской области активно готовятся к муниципальным выборам

 
Коммунисты Тульской области активно готовятся к муниципальным выборам

(23.05.2013)
Тульское областное отделение КПРФ, горкомы и райкомы партии, первички и отдельные активисты в преддверии приближающихся муниципальных выборов каждую неделю проводят мероприятия и акции самого различного характера и формата. Кроме празднования Дня пионерии и экологического митинга протеста в пос.Товарковский, в минувшие выходные были проведены: заседание бюро обкома КПРФ, раздача газет в Новомосковске, подготовка смотра-конкурса по благоустройству в Ефремове.

В субботу, 18 мая, под председательством первого секретаря Тульского областного комитета КПРФ Юрия Афонина состоялось заседание бюро обкома партии. Были подведены итоги празднования Дня международной солидарности трудящихся и Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, обсуждён ход мероприятий, связанных с Днём пионерии, и подготовкой к предстоящим 8 сентября муниципальным выборам.

По всем осуждаемым вопросам приняты решения. На 4 июня назначен пленум комитета Тульского областного отделения КПРФ, который должен созвать конференцию ТОО партии для выдвижения кандидатов в депутаты Собраний депутатов г.Новомосковск, городских и сельских поселений региона.

***

Ефремовский горком КПРФ объявил о проведении смотра-конкурса на лучшее содержание придомовых территорий многоквартирных домов и домов частного сектора. Цель – благоустройство города, его санитарное оздоровление, массовое участие населения в проводимой работе. Смотр-конкурс проводится с 01 июня 2013 года по 01 августа 2013 года.

К участию в конкурсе допускаются жители многоквартирных домов и домов частного сектора. Комиссия принимает заявки на участие в смотре-конкурсе от жителей, до 30 июля 2013 года включительно.

По итогам смотра-конкурса победители награждаются почётными грамотами и денежными премиями за благоустройство города. Отдельные участники смотра-конкурса, не ставшие его победителями, могут быть награждены поощрительными призами, благодарственными письмами по специальному решению конкурсной комиссии. Награждение победителей смотра-конкурса проводится к празднованию дня города Ефремова.

За оказание помощи и участие в благоустройстве города, жителям выражается благодарность и поощрительные премии.

***

Активисты местных отделений КПРФ и ЛКСМ в течение двух дней раздавали на Центральном и Урванском рынках специальный выпуск газеты «Правда». Эти пикеты стали уже традиционными в городе, тем более, что такая форма взаимодействия с населением – ещё одна возможность прорвать информационную блокаду, установленную властью по отношению к коммунистам и их деятельности.
2013МестныеТульская область



23.05.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Тульская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: