CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах мэра Тынды официально зафиксировано 24 нарушения

 
На выборах мэра Тынды официально зафиксировано 24 нарушения

(23.05.2013)
Прокуратура Амурской области выявила 24 нарушения на выборах мэра Тынды. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Два из нарушений были зафиксированы в день голосования (19 мая), 13 нарушений относятся к правилам пожарной безопасности, два нарушения финансовые и девять (из них два в день голосования) связаны с проведение агитации.

По обнаруженным фактам прокурор вынес шесть представлений. Пять должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, три лица – к штрафу на общую сумму пять тысяч рублей, также объявлено одно предостережение.

Сейчас прокуратура продолжает проверку проведения выборов.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, на мэрских выборах в Тынде победил единоросс Черенков с 50,55% голосов избирателей.

Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1369301109-na-vyborakh-mera-tyndy-ofitsialno-zafiksirovano-24-narusheniya
2013МестныеАмурская область



23.05.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Амурская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: