CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вице-спикер гордумы Майкопа снял свою кандидатуру с выборов мэра

 
Вице-спикер гордумы Майкопа снял свою кандидатуру с выборов мэра

(23.05.2013)
Один из кандидатов в мэры столицы Адыгеи вице-спикер городского парламента Азмет Джаримок. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» о своем отказе кандидат уведомил избирательную комиссию до того как была начата печать бюллетеней.

Заявление Азмета Джаримока о снятии кандидатуры было подано еще 17 мая, в то время как печать бюллетеней была начата 18 мая. Таким образом Джаримок в бюллетени попал, поэтому членам участковых избирательных комиссий не придется его оттуда вычеркивать. О причинах отказа от участия в выборах мэра Майкопа Азмет Джаримок не сообщил, поскольку согласно законодательству кандидат обязан давать пояснения только если до выборов осталась одна неделя, сообщает ГТРК Адыгея со ссылкой на председателя ТИК Майкопа Татьяну Ларину.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что выборы мэра Майкопа пройдут 26 мая. Всего выдвинуто семь кандидатов: Арамбий Блягоз от Партии мира и единства, Айдамеркан Зеушев от «Патриотов России», представитель Союза славян Адыгеи и известный борец за честные выборы Владимир Каратаев от партии «Города России», Юрий Напсо от ЛДПР, Александр Наролин от «Единой России», Заурбек Шу от Трудовой партии России и самовыдвиженец Сергей Поляков.
Данные выборы являются досрочными, они были назначены после того как предыдущий мэр Михаил Черниченко добровольно ушел в отставку.
2013МестныеАдыгея



23.05.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Адыгея
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: