CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тульские «ПАТРИОТЫ» участвуют в ликвидации последствий стихийного бедствия

 
Тульские «ПАТРИОТЫ» участвуют в ликвидации последствий стихийного бедствия

(24.05.2013)
Сильнейший ураган в городе Ефремов Тульской области, пронесшийся вчера, срывал крыши домов, крушил многочисленные деревья. Вместе с ураганом на город обрушился крупный град.

Удар стихии был буквально молниеносным, ураган продолжался всего 15-20 секунд, но оставил после себя серьезные повреждения. В центральном и южном районах города Ефремова повреждены 80 жилых домов, у некоторых выбиты стекла и сорваны листы кровли, пострадали пять социально-значимых объектов - три средних школы и два детских сада, а также восемь административных зданий. Повалено более 50 деревьев и 15 осветительных столбов. За медицинской помощью после удара стихии обратилось около 20 человек, один человек госпитализирован. Среди пострадавших трое детей.

В настоящее время подача электроэнергии жителям и учреждениям города производится в полном объеме, ведутся восстановительные работы, оказывается помощь пострадавшим.

Региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» сразу же направило в Ефремов своих представителей, чтобы на месте оценить обстановку и сообщить, какая помощь необходима. А руководитель Ефремовского отделения «ПАТРИОТОВ» Роман Руденко вместе с активистами партии принимает непосредственное участие в ликвидации последствий урагана », - говорит лидер Тульских «ПАТРИОТОВ» Александр Новичков.
2013МестныеТульская область



24.05.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Тульская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: