CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тамбовские родинцы готовятся к всероссийскому съезду партии и выборам

 
Тамбовские родинцы готовятся к всероссийскому съезду партии и выборам

(24.05.2013)
23 мая 2013 года в Тамбове прошло Общее собрание регионального отделения партии "РОДИНА". В повестке дня стояли вопросы выборов делегатов на программный съезд Всероссийской политической партии "РОДИНА", который пройдет 1 июня текущего года в Москве, а также обсуждение и утверждение стратегии регионального отделения на предстоящих выборах.

На собрание были приглашены соратники близких по духу патриотических организаций, представители профсоюзных, ветеранских и спортивных объединений.

Делегатами на предстоящий съезд от Тамбовского отделения партии были избраны председатель его Совета Андрей Макеев и его заместитель, глава регионального отделения Добровольческого движения особого назначения (ДОН) в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса в Тамбовской области Владимир Торбин.

Основные тезисы стратегии на предстоящих выборах, принятой на общем собрании, сведены к следующему:

- во всех районах, где пройдут выборы по партийным спискам, подготовить и зарегистрировать список кандидатов от партии "РОДИНА", провести соответствующие агитационные мероприятия;

- подобрать кандидатов и провести избирательные кампании глав сельсоветов;

- выдвинуть кандидата в депутаты Кирсановского горсовета на дополнительных выборах.

Партийцы твёрдо намерены заложить основу к предстоящим выборам губернатора Тамбовской области и Тамбовской областной Думы, которые должны будут пройти в 2014-2015 годах, и добиться хороших результатов не только в патриотической пропаганде, но и в представительстве "РОДИНЫ" в органах местного самоуправления.
2013МестныеТамбовская область



24.05.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Официальные мероприятия, Тамбовская область
Source: Москва
Родина Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: