CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Екатеринбург "зачищают" под вице-губернатора Силина

 
Екатеринбург "зачищают" под вице-губернатора Силина

(24.05.2013)
Евгений Артюх с этим не согласен.

Об итогах состоявшейся 23 мая 2013 года встречи с губернатором депутат регионального Заксобрания рассказал на своей странице в Facebook. По словам Артюха, Евгений Куйвашев убеждал его отказаться от претензий на пост главы Екатеринбурга.

"Фактически мне было предложено ограничить мою публичную деятельность, сконцентрироваться на депутатских делах и не участвовать ни мне, ни партии пенсионеров в выборах 8 сентября 2013 года". В конце записи парламентарий резюмирует, что встреча закончилась практически ничем – стороны не договорились.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", в конце апреля прошла встреча Евгения Куйвашева с Евгением Ройзманом. Последний, как ожидается, может принять активное участие в выборной кампании. В борьбе за пост градоначальника Екатеринбурга областные власти рассчитывают на победу вице-губернатора Якова Силина.
2013МестныеСвердловская область



24.05.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Свердловская область
Source: Екатеринбург
УралИнформБюро Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: