CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Активисты Архангельского отделения Трудовой партии России провели пикет под лозунгом «Каждому вору по приговору!»

 
Активисты Архангельского отделения Трудовой партии России провели пикет под лозунгом «Каждому вору по приговору!»

(27.05.2013)
24 мая активисты Архангельского регионального отделения политической партии «Трудовая партия России» совместно с профсоюзной организацией «Щит», входящей в Объединение СОЦПРОФ, провели пикет в Северодвинске. Собравшиеся потребовали у правоохранителей более жесткого отношения к преступникам, совершающим экономические нарушения.

Пикет прошел у здания прокуратуры Северодвинска. Его участники заявили о несостоятельности жалоб представителей правоохранительных органов на несовершенство законодательства и потребовали доводить до суда все дела по экономическим преступлениям.

Председатель регионального отделения Игорь ТИТОВ отметил, что правоохранительные органы должны практиковать принципиальный подход при расследовании фактов взяточничества и казнокрадства. Он заявил о необходимости введения пожизненного заключения с конфискацией имущества для лиц, которые совершили хищения бюджетных средств в особо крупном размере.

- Как говорил известный киноперсонаж - «Вор должен сидеть в тюрьме!», поэтому активисты Трудовой партии России и профсоюза «Щит» вышли сегодня на пикет у здания прокуратуры, — заявил Игорь ТИТОВ.
2013МестныеАрхангельская область



27.05.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Общественные акции, Архангельская область
Source: Москва
Трудовая партия России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: