CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Заявка на марш оппозиции 12 июня будет рассмотрена в течение трех дней Читать далее: Заявка на марш оппозиции 12 июня будет рассмотрена в течение трех дней

 
Заявка на марш оппозиции 12 июня будет рассмотрена в течение трех дней Читать далее: Заявка на марш оппозиции 12 июня будет рассмотрена в течение трех дней

(28.05.2013)
Ответ властей по поводу проведения акции оппозиции 12 июня будет дан в течение трех дней, сообщил РИА Новости во вторник руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

Ранее координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов написал в своем блоге в Twitter, что оппозиция подала уведомление на проведение 12 июня шествия в поддержку обвиняемых по "болотному делу" и других политзаключенных. Акцию планируют провести от Калужской площади по Якиманке и до Болотной площади с количеством участников до 30 тысяч человек.


Читать далее: Заявка на марш оппозиции 12 июня будет рассмотрена в течение трех дней | Общество | В Москве
2013ФедеральныеМосква



28.05.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Общественные акции, Москва
Source: Москва
В Москве Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: