CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫХ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ? ТОЧКА ЗРЕНИЯ МАРИЙСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КР

 
КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫХ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ? ТОЧКА ЗРЕНИЯ МАРИЙСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КР

(28.05.2013)
Совершенно очевидно, что главное предназначение нашей Партии – завоевание власти, осуществление Социалистических преобразований и реставрация Советской республики. Это масштабная задача к которой мы должны стремиться изо всех сил. Она предполагает наличие у Партии сильного и квалифицированного партийного аппарата и широкой поддержки масс.

Добиться квалифицированности партийного аппарата позволит широкое партийное образование, а широкой поддержки масс – популярность программы и лозунгов Партии, реальная помощь гражданам России, эффективное решение по возможности их проблем, всесторонняя партийная помощь и опека масс!

Кроме того, перед Партией особо остро стоит вопрос – как завоевать новых членов Партии?! Как привлечь рабочих, крестьян, студенчество в Партию. Это важная и трудная, как не казалась бы легкой задача. Задача кропотливого труда на местах.

На местах парторганизации должны ставить перед собой цель и задачу – пропаганды идей и взглядов Партии в массах. Но стоит понимать, что партотделения на местах, ставящие перед собой цель и задачу – осуществления Программы-минимум или Программы-максимум Партии, не сможет выполнить ее без активных членов.

Только партотделение имеющее тесную связь с широкими слоями населения может успешно и долговременно достигать общественно-политические цели заложенные в Программе Партии, к которым Партия стремится в целом. Тесная связь с массами достижима тогда лишь, когда налажен контакт с членами парторганизации. Т.е. парторганизация – член партии – массы. Это простая формула, но она требует усидчивости, активности, в чем-то даже креативности.

Борьба за потенциального члена нашей Партии является неотъемлемой частью общественно-политической, идеологической и массовой работы ЦК – РО – МО – ПО (где ЦК – Центральный комитет, РО – региональное отделение, МО – местное отделение, ПО – первичное отделение) и важной предпосылкой для успешной партработы всех звеньев Партии.

КОММУНИСТАМ РОССИИ нужно большее количество членов для успеха в борьбе за власть! Но не стоит забывать о качественности партсостава. Это важно. Нам нужно не количество только лишь, но качественность партаппарата, которая достигается посредством целенаправленного дальнейшего партийного образования каждого члена Партии.

Всем нам стоит понимать, что каждый член нашей Партии – это агитатор. Который в своих беседах с родственниками, друзьями, коллегами по работе рассказывает о КОММУНИСТАХ РОССИИ, о их целях и задачах. Именно он разъясняет решения Партии в массах и вносит в Партию мнение самих масс.

Что для КОММУНИСТОВ РОССИИ большее количество членов Партии?

Во-первых, это большее количество сторонников ее политических целей;

Во-вторых, большее количество сотрудников для партработы на местах;

В-третьих, более оживленная работа парторганизаций сверху донизу;

И самое главное – более сильное влияние на массы.

Но чтобы иметь большее количество членов Партии необходимо начать широкомасштабную работу уже сегодня, чтобы завтра КОММУНИСТЫ РОССИИ объединили под Красным знаменем Социалистических преобразований самые широкие массы.

С чего начать?

Первое. Начать работу со сторонниками и друзьями Партии.

Того, кто согласен с целями и задачами Партии, гораздо легче убедить при помощи аргумента, что став членом Партии, можно бороться за эти цели открыто и более эффективно.

Второе. Организовать Ленинский призыв в Партию.

Партия не должна скрываться от масс. Она обязана использовать всякую возможность, чтобы заявить массам о своем присутствии. Можно организовать листовки, дать информацию в СМИ, в сети Интернет, разместить баннеры в широкопроходных местах в городах и селах, организовать партийные стенды.

Третье. Шефство над новыми членами Партии.

Потенциально новым членам Партии трудно сориентироваться в разнообразии коммунистических движений в России. Им трудно сделать выбор в пользу нашей Партии. Многое для них кажется знакомым и банально понятным, что может вызвать излишнюю самоуверенности. Именно с теми, кто только-только вступает в ряды КОММУНИСТОВ РОССИИ должны находиться под пристальной опекой Партии.

Вр.И.О. Первого секретаря

Комитета Марийского РО ПП РК

Константин ЛЕНЛЕР
2013МестныеМарий Эл



28.05.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Марий Эл
Source: Москва
Коммунисты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: