CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Тверской области работает передвижная общественная приемная депутата Госдумы Алексея Чепы

 
В Тверской области работает передвижная общественная приемная депутата Госдумы Алексея Чепы

(28.05.2013)
В Тверской области возобновила работу передвижная общественная приемная депутата Государственной Думы, председателя Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Алексея Чепы.

У жителей области, особенно малоимущих, не всегда есть возможность приехать в Тверь, чтобы обратиться со своими наболевшими вопросами к парламентарию, поэтому еще в прошлом году была создана передвижная приемная, регулярно выезжавшая в районы. Благодаря депутатским запросам Алексея Чепы по многим проблемам удалось добиться положительных результатов.

На этот раз приемная выехала в поселок Озерки Конаковского района. При организационной поддержке активиста партии Андрея Панова прием заявителей осуществлялся в местной участковой больнице, в почтовом отделении и в средней школе.

В ходе приема жителями поднимались злободневные вопросы: об удручающем состоянием зданий поликлиники и стационара, сокращении койко-мест в больнице. Люди жаловались на то, что стационарных больных плохо кормят. У почтальонов серьезные нарекания вызывает низкая зарплата. Немало проблем и в средней школе поселка, отметившей недавно 60-летие. С горечью местные жители говорили о запустении своего (некогда процветающего) поселка.

Прием, проведенный руководителем передвижной приемной, помощником депутата Государственной думы П.П. Волковым, продолжался несколько часов. Все высказанные заявителями замечания, просьбы уже рассмотрены Алексеем Чепой. По ним готовятся депутатские запросы.
2013МестныеТверская область



28.05.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Партийные кадры, Тверская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: