CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Худилайнен: Конфликт на праймериз с участием внештатного советника главы исчерпан

 
Худилайнен: Конфликт на праймериз с участием внештатного советника главы исчерпан

(28.05.2013)
Возникший в Петрозаводске в ходе праймериз "Единой России" конфликт между внештатным советником главы Карелии Иваном Федоровым и студенткой исчерпан, заявил Худилайнен.

Напомним, 18 мая в интернете появилась информация о том, что в ходе очередного тура праймериз "Единой России" внештатный советник Худилайнена Иван Федоров якобы "обматерил" студентку за заданный одному из кандидатов в мэры вопрос и даже пытался ей угрожать. Девушка написала заявление в полицию, потребовав привлечь советника главы к ответственности.

"На сегодня инцидент исчерпан. Стороны примирились. Прокуратура "криминального", как вы выразились, не нашла", - заявил Худилайнен сегодня на пресс-конференции.

Он добавил, что Федоров продолжает оставаться внештатным советником, "не получая ни зарплаты, никаких других преференций".

Худилайнен также отметил, что считает появившуюся в интернете версию случившегося "сильно преувеличенной".

"На мой взгляд, там несколько сгустили краски. Это желание определенных лиц преподнести именно в таком свете - сказал он. - Я не думаю, что это было так. Потому что если бы это было так, как там интернет сегодня преподносит, не было бы примирения сторон. Сегодня конфликт исчерпан. Иван Федоров продолжает оставаться советником".
2013МестныеКарелия



28.05.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Скандалы, Карелия
Source: Петрозаводск
СТОЛИЦА на Onego.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: